На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Мексиканской пещере нашли барельефы с изображениями инопланетян

Исследователи обнаружили пещеру в которой нашли камни с рельефными сценами где изображены инопланетяне, а так же космические корабли пришельцев.

Поиски таинственных пещер начались с легенд в которых говорилось, что в древние времена прилетали инопланетные существа на космическом корабле и древние люди запечатлели это на каменных барельефах, которые были сделаны в системе из трех пещер расположенных где-то между городами Веракрус и Пуэбла в Мексике.

В ходе своих исследований в одной из пещер группа отправившаяся на поиск нашла камни с изображениями инопланетного космического корабля и инопланетян выгравированных на их поверхности.

Исследователи отмечают, что и сами эти камни представляют большой интерес, поскольку их структура похожа на нефрит. Эти барельефы доказывают, что цивилизация индейцев Майя контактировала с представителями других планет еще тысячи лет назад.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх