На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Необычные фигуры или инопланетный механизм на марсианском фото

Этот снимок с Марса был сделан в начале января 2018 года и на нем можно увидеть кое-то необычное. При этом сложно сказать, что это именно за объект, он не особо похож на гуманоидную фигуру или животное, больше всего это напоминает некий механизм, вероятно оставленный пришельцами.

Оригинал снимка доступен по ссылке.

Известный уфолог Скот Уоринг видит в этом очертания двух инопланетных фигур, стоящих друг за другом. Одна фигурка словно согнута в коленях. Но это может быть и один организм. Основная версия Уоринга, что это статуи, оставшиеся от некогда существовавшей марсианской цивилизации.

Осветленное изображение

Уоринг также нашел вокруг "статуй" несколько камней подозрительной формы, но эти камни больше всего похожи на обычные камни, а вот фигуры заметно выделяются из окружающих камней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх