На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Лунные тайны NASA...и китайцы

США что-то тщательно скрывают о пребывания своих астронавтов на лунной поверхности!

Для начала, амерцы обесцветили до серебристого цвета поверхность тёмно-коричневой Луны.

Вот снимок с "Нефритового зайца"(луноход КНР 2013 года) и неполживый — NASA:

Слева-КНР , справа-США.

ЗАЧЕМ это сделано амерцами?

«Нефритовый заяц» прилунился в Море Дождей, немного восточнее, чем предполагалось изначально.

Однако это не помешало луноходу тут же отправить на Землю снимки лунной поверхности такой, какой она является на самом деле — темно-коричневой!

Сразу после публикации шокирующих фотографий Интернет буквально взорвался возмущенными репликами, а НАСА, крайне недовольному китайским лунным проектом, пришлось в очередной раз оправдываться.

Ведь многие эксперты совершенно справедливо заявили, что серовато-серебристая поверхность Луны на фото американцев — банальное обесцвечивание, которое применяют, если необходимо скрыть нежелательные изменения рельефа или неприметные объекты на его поверхности.

Всем понятно, с какой целью США схимичили с фотками?

Кому ещё интересно познакомиться с фейками NASA, читайте и смотрите тут:

"НЕВЕРОЯТНЫЕ приключения американцев на Луне"

http://vestnikk.ru/society/business/6124-neveroyatnye-prikly...

А может быть, в NASA вовсе не заморачивались со снимками поверхности Месяца(русское название безликой луны) астронавтами-лунопроходимцами, а просто взяли фотографии с автоматов, РЕАЛЬНО прилунившихся до феерического конвейера супер успешных "Аполло"(даже супер-гений всех времён МАСК не раз и не два облажался со своим детищем, а вот у NASA всё сразу, без репетиций получилось!

Вот взяли и с первой попытки сели на Луну! С двумями смертниками на борту посадочного "Орла" и одним - в орбитальном чуде американской науки и техники!

До этого момента ни разу без приключений не летали все эти "Сатурны-5"(от которых и следов не осталось!), взрываясь и просто улетая куда-то вдаль, а тут - БАЦ! — и в дамки!? И понеслось..Куча "Аполлонов" посетили Месяц, и ни разу никто из астронавтов даже не чихнул! Вот дома, в США, и горели в "Аполлоне" и всякие странные смертельные авармм были (особенно для болтливых или несогласных), а ГРОМАДНАЯ ПАНАМА с ником "Аполло" оказалась первым камешком лавины, под которой был погребён СССР.

И все поверили...Не только влюблённый в США талантливый художник и герой(чуть не погиб при ПЕРВОМ выходе человека в космос), но и некоторые (большинство) верных коммунистов-патриотов СССР... Слово водителю первого в мире лунохода:

АМЕРИКАНЦЫ на Луне БЫЛИ(??!!):

Напоминаю! NASA сжульничало и с цетом Луны, и с лунным грунтом и много ещё с чем...

Вот видео из КНР:

США ВРУТ, КАК СИВЫЕ МЕРИНЫ? ИЛИ ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ?

Проект "Аполлон" погребён под километровым слоем фальшивок,подделок и самой изощрённой лжи АМЕРИКАНСКИХ НЕПОЛЖИВЫХ ГЕРОЕВ КОСМОСА. И их хозяев.

Одни кинокадры бодрячков астронавтов - лунонавтов, выскочивших САМОСТОЯТЕЛЬНО из посадочной капсулы, ВСЕГДА приводнявщейся рядышком с поисковым авианосцем, чего только стоят...

Но раз в ЦК КПСС постановили, что США были на луне так сказать живьём - будем уважать кремлёвских старцев. Вот и маленькое доказательство реального полёта на Луну(или аккуратной работы художников - декораторов в студии, где снималась эта апопея):

Дело в том, что когда Юджин Сернан фотографировал сам себя на Луне, то на его снимке Луна серо-серебристая, однако на его шлеме она отражается именно коричневой.

То есть китайский луноход фактически доказал, что США что-то тщательно скрывает относительно пребывания своих астронавтов на лунной поверхности!

А уж утечка(или фейк?)разговора двух астронавтов по поводу наблюдаемых ими на Луне космических кораблей инопланетян теперь и вовсе не подвергается сомнению. Если запись достоверна, то становится совершенно ясно, почему на несколько десятилетий неожиданно оказалась свернута программа исследований Луны и колонизации планет Солнечной системы во второй половине XX века, как в СССР, так и в США. Возможно, землян просто корректно, но настойчиво попросили не тревожить жителей Луны.

ПЕРЕГОВОРЫ АСТРОНАВТОВ «АПОЛЛОНА-11»

Один из экспертов, словам которого доверяют во всём мире, в прошлом директор НАСА, Кристофер Крафг, в своё время предал гласности интересную запись, сделанную во время нахождения астронавтов на Луне:

АСТРОНАВТЫ НИЛ АРМСТРОНГ и ЭДВИН 0ЛДРИН передают с Луны: «Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕНТР В ХЬЮСТОНЕ): «Что... что... что? Какого чёрта там у вас происходит? Что случилось?»

АСТРОНАВТЫ: «Они здесь, под поверхностью».

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: «Что там? (Связь прерывалась...)

Центр управления вызывает «Аполлон-11».

АСТРОНАВТЫ: «Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование».

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: «Повторите ваше последнее сообщение».

АСТРОНАВТЫ: «Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера».

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: «Повторите... повторите!»

АСТРОНАВТЫ: «Позвольте нам зондировать эту сферу... 625 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут... что тогда?»

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: «Можете ли вы что-нибудь снять?»

АСТРОНАВТЫ: «У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с "тарелки1, или как там эта штука называется, испортили пленку».

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: «Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?»

АСТРОНАВТЫ: «Они приземлились здесь! Они здесь, и они наблюдают за нами!»

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: «Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?»

АСТРОНАВТЫ: «Да, они находятся в нужном месте. Но те, кто построили эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда».

____________________________________________________________________

Это - первая сказка под НОВЫЙ СТАРЫЙ ГОД. Из которой следует вывод: ханьцы - друзья ,, поскольку они посадили в лужу наших недрузей)))

И вообще! Скоро зима кончится и наступит ЛЕТО!!!

А вот и вторая сказочка. Хотите верьте, хотите - нет, но ...

Вот что сказало наше эрэфское тельавиденье:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх