На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Ученые: в Антарктиде разбился НЛО и пробил дыру в леднике

Ученые заявили, что огромный инопланетный корабль пробил дыру в ледниках Антарктиды во время крушения.

Как выяснилось, исследователи обнаружили во льдах Антарктиды огромное углубление, с равными краями и достаточно большого диаметра, которое по форме напоминает летающую тарелку, пишет АН «Актуальные Новости».

Специалисты предположили, что кратер, конечно же мог создать метеорит, который упал на землю в этом районе миллионы лет назад, но и версию об аварийной посадке инопланетного корабля ученые отрицать не стали, тем более форма углубления не типична для метеорита.

На данный момент специалисты исследуют поверхность дыры и пытаются найти более обстоятельные доказательства аварии НЛО.

Кстати, ранее «СП» сообщала, что уфологи зафиксировали в небе над Антарктидой неопознанный летающий объект странной формы. Видео с кораблем пришельцев специалисты уже находится на YouTube.

Над Антарктидой обнаружили загадочное НЛО

Уфологи зафиксировали в небе над Антарктидой неопознанный летающий объект странной формы. Видео с кораблем пришельцев специалисты уже выложили на YouTube.

На кадрах можно хорошо разглядеть некий объект на фоне снега, который уфологи причислили к НЛО. Размер находки достигает нескольких метров и имеет форму трапеции.
Как сообщает Vistanews.ru, во льдах Антарктиды таится множество неразгаданных тайн. Уфологи предполагают, что там даже может находиться база инопланетян.

Ранее «СП» сообщала, что при помощи сервиса Google earth уфологи увидели на горе Адамс замороженное тело пришельца-гиганта. Исследователи утверждают, что его рост около 10 метров. «Вы можете увидеть гуманоида сами, вот координаты, где лежит его замороженное тело: 46°12'58.53N и 121°29'11.24W», — говорят уфологи.



Источник: /svpressa.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх