На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Австралии сфотографировали полет инопланетянина

Австралийский фотограф-любитель запечатлел полёт существа, похожего на гуманоида с реактивным ранцем. Инцидент произошёл недалеко от отеля в Кэрнсе.
Фотографию сделали ещё 13 ноября, когда мужчина вышел на балкон позавтракать. Он увидел, как с небольшого острова в океане поднялся в воздух странный объект. Фотограф сразу же поспешил запечатлеть НЛО, используя оптический зум. В итоге ему удалось сделать несколько довольно хороших кадров, прежде чем неизвестное существо улетело за горизонт в противоположную от города сторону.
После детального изучения снимков австралиец понял, что ему удалось запечатлеть момент полёта гуманоида на каком-то механизме, напоминающем реактивный ранец. Эксперты, осмотревшие материал, указали на наличие на теле существа чёрного скафандра, возможно для защиты от атмосферы Земли. У экспертов по внеземным цивилизациям не возникает сомнений в инопланетном происхождении объекта. Вероятнее всего, объяснили они, фотографу удалось поймать настоящего разведчика инопланетян.
Кэрнс — город в северо-восточной части австралийского штата Квинсленд, центр одноимённого района местного самоуправления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх