На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Затонувший «Добрый Иисус» обнаружен с несметными сокровищами на борту

Старинное судно, наполненное доверху несметными сокровищами, случайно обнаружили у берегов Намибии. По данным СМИ, корабль «Добрый Иисус» затонул более пяти столетий назад.

Корабль показался на поверхность искусственного озера после того, как его осушили. На борту сохранились ценности, которые оценили в 13 миллионов долларов. Эксперты в один голос утверждают, что данный клад – самый дорогой и старый.

Известно, что «Добрый Иисус» принадлежал Португалии. В 1533 году он отправился в Индию, но бесследно исчез. Власти Намибии заявили, что по законам найденный клад принадлежит их государству. По мнению ученых, историческая ценность открытия на несколько порядков выше финансовой.


Источник: https://politexpert.net/30086-zatonuvshii-dobryi-iisus-obnar...

Картина дня

наверх