На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Елена Рерих о будущем России

В июне прошлого года на нашем сайте прошла небольшая заметка – предсказание медиума Елены Рерих о судьбе Германии. Эта публикация вызвала большой интерес и неоднозначную реакцию наших читателей. Поэтому мы решили продолжить публикацию пророчеств (Рерих получала их как послания от Махатмы Мориа методом яснослышания) этой уникальной русской женщины, которая была примером духовного совершенства и подвига. На этот раз обо всем, что Рерих говорила о России.

елена рерих, предсказание, россия, рерих, видео

Напомним, что чета Рерих, то есть Елена и Николай (знаменитый художник, возвеличивший в своих картинах красоту и духовность России и Тибета), не приняли октябрьский переворот 1917 года в своей стране, выступили против большевизма, а чуть позднее вообще покинули Россию, хотя никогда не прерывали с ней духовной связи. Например, перед Второй мировой войной Елена много пишет о том, что ждет человечество в ближайшие годы, что Гитлер и его клика будут уничтожены после того, как Германия нападет на СССР. Русский народ ждут суровые испытания и лишения, утверждала она задолго до Великой победы, но Россия выйдет из них победительницей.

Самое удивительное, говорит Рерих в одном из своих писем, что Россия постоянно мешала и до сих пор мешает Западу, а потому многие либералы всерьез считают, что погибель Руси будет спасением всему миру. Однако на самом деле с гибелью России погибнет и весь мир. А вот возрождение Руси – это возрождение мира. Россия первой пройдет путь великого испытания, воскреснет из пепла и поведет за собой все остальные страны.

К слову скажем, что знаменитая Ванга очень тепло отзывалась о чете Рерих. Она говорила, что картины Никола Константиновича (более 7000 полотен) – это зашифрованные послания будущему человечеству. Пока это наследие так и остается неразгаданной тайной, поскольку картины Николая Рериха на самом деле мистически притягательны и полны какого-то глубинного смысла…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх